Коричневая мазня больше 10 дней

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после завершения Г. В. прошло 4 цикла менструации. Но сейчас через 10 дней после менструации началась коричневая мазня, длится уже 10 дней. Беременность исключена. Нервы в порядке. До беременности был эндометриоз. Во время беременности обнаружили железистый полип цервикального канала(так вроде называется). К доктору пойти пока нет возможности. Живот не болит, дискомфорта не испытываю. Подскажите что можно предпринять кроме похода к врачу.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 09:19
Здравствуйте! Возможно это связанно с овуляцией, что является нормой
Платная консультация
Олеся 2020-09-30 18:44
2 недели мажет коричневым и это является нормой при овуляции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 19:21
Это также может быть гиперплазией, необходимо сделать узи