Линдинет 20 и коричневая мазня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю Линдинет 20 четвертый месяц, выпила 2 таблетку только что. У меня начались месячные, как обычно на 3 день семидневного перерыва. Но вот коричневатая мазня есть до сих пор, ее немного сегодня. Вчера было больше. Живот немного тянет, почти не чувствуется. В третьей пачке, после 17 таблетки, через час, было что-то вроде диареи, но не совсем она, стул жидкий чуть-чуть был, остальное мягковатое, но сформированное. С молодым человеком предохранялись после этого на всякий случай презервативом, вроде ничего не рвалось. Мазок сдавала, всё чисто
1. Может ли это быть беременность и кровотечение во время прикрепления эмбриона?
2. Что делать, если кровотечение продолжится во время четвертой пачки?
3. Снижается ли эффект таблеток от такого кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 21:22
Здравствуйте! 1. Нет. 2. Прием продолжать. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. 3. Нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-01-11 21:37
Спасибо большое!
А если приходит кровотечение отмены, значит ли это, что нет беременности?
Елена 2019-01-11 21:45
Спасибо Вам огромное! С наступающим старым новым годом!