Объясните, пожалуйста, что со смой
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мес.3.06 цикл нерегулярный 22-26 дн, 11.06 был ппа с партнером А, 14.06 с партнером Б незащищенный, но до конца дело не дошло, т. е. Он не кончал.17.06 был контакт с партнером А тоже ппа.28.06 были небольшие выделения, я подумала начались мес. Начала пить противозачаточные, 29.06 утром еще были немного, а днем уже все закончилось. Могло ли это быть имплант. Кровотечение? И в какой день произошло зачатие? И что мне делать с таблетками, дальше пить или пока прекратить?
1 ответ
Здравствуйте! Проведите тест или сдайте кровь на ХГЧ. Для имплантационного кровотечения поздно. Препарат принимать по графику после теста