Объясните пожалуйста

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно я потеряла девственность. Скоро мы с мамой поедем к гинекологу. Скажите пожалуйста, как вы определяете, девственница девушка или нет. Там после полового акта что-то по-другому выглядит? Мне просто интересно, смогу ли я скрыть своё "приключение"? И имеет ли врач право рассказать об этом родителям, если мне 16? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-09 07:30
Добрый день, Лана.
При осмотре на кресле врач видит отсутствие или остатки девственной плевы у девушек живущих половой жизнью.
Родителям сообщаются только серьезные гинекологические заболевания. Но если мама будет об девственной плеве спрашивать, то врач не может скрывать от неё эту информацию.