Объясните положение плода
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беременность около 3 недель. В области яичников немного ноет, соски болят. В анамнезе замершая беременность. Чтобы исключить внематочную б, сделала узи. Результат не успокоил. Речь про расположение плода. Скажите, может ли плод изменить еще положение или есть повод беспокоиться?
5 ответов
Да.
Но, Ирина, пока прогнозы делать сложно. Стоит повторить УЗИ через 5-7 дней. И тогда будет понятно, что делать.