Объясните положение плода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беременность около 3 недель. В области яичников немного ноет, соски болят. В анамнезе замершая беременность. Чтобы исключить внематочную б, сделала узи. Результат не успокоил. Речь про расположение плода. Скажите, может ли плод изменить еще положение или есть повод беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

5 ответов

Ирина 2021-08-01 08:34
Маловероятно, что изменит положение? И какие прогнозы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 11:41
Да.
Но, Ирина, пока прогнозы делать сложно. Стоит повторить УЗИ через 5-7 дней. И тогда будет понятно, что делать.
Платная консультация
Ирина 2021-08-01 11:45
Это похоже на трубную? : (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 11:47
Ирина, я ответила Вам выше. Пожалуйста, наберитесь терпения.