Объясните мне пожалуйста, что с этим делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема такая доктор вчера парень кончил во внутрь, а на следующий день пошли месячные. Может быть такое, что после оборота такая ситуация? Его делала 8 месяцев назад. Якобы не смогу иметь детей или скажите пожалуйста это что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 06:32
Здравствуйте! Не поняла в чем проблема, чтовас не устраивает?