Объясните мне, что это
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Первые месячные были 2 июня 2019 года. Всё было нормально, но они приходили всегда то раньше, то позже чем до этого. А потом и вовсе стали появляться в маленьких количествах, с каким то запахом неприятным и коричнево-красным оттенком. Что это? Это плохо? (
1 ответ
Уважаемая Аня, на сайте СОТНИ идентичных вопросов и наших ответов. Воспользуйтесь поиском.