Объяснить результат маммографии

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте. Моей маме (53 года) недавно сделали маммографию. Её постоянно мучают боли под мышкой слева. Менструальный цикл у неё уже давно закончился. Не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть и сказать, все ли в порядке? Результат ниже в прикреплённых файлах.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-08-18 15:40
Здравствуйте! Ничего опасного нет. Для точности диагноза необходимо сделать УЗИ