Объяснение анализа мочи

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне пришли результаты "анализ мочи", пожалуйста, объясните как обстоят дела. Спасибо! Ссылка на результат:
https://lk3.invitro.ru/results?key=1:MTYzMzQ2OTAyOjIwMDMwNDE 3OjE2MjU0OTM1MTI6YjM1NGFhOTQxMDNmMDI3YWE 2NzllNDdiMWQzZjQ3YTZiNDgwYzkwNTY1ZjM3NjB iMzIzOTY2NGJjMDg5YThlYw==&utm_source=let terresult&utm_medium=email&utm_campaign= email_testresult&utm_nooverride=1
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-28 20:50
Здравствуйте, Альбина.
Я не перехожу по посторонним внешним ссылкам. Выложите результат анализа на сайт, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.