Обвисла грудь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после лактации немного обвисла грудь,1. скажите есть ли какие-то способы вернуть ее в прежнее состояние? 2. Занятия в тренажёрном зале правда способствуют увеличению грудной мышцы, или за счёт упражнений ещё и сжигается жир и грудь за счёт того становится меньше?
1 ответ
1. Смотря на сколько выражена ассиметрия, но в основном это пластическая хирургия.
2. Если в груди переобладает жировая ткань, то да при интенсвиных физ. Нагрузках жировая ткань будет сжигаться и в мол. Железе.