Обструктивный бронхит, паракоклюш период реконваленц
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите ребёнку поставили обструктив. Бронхит и паракоклюш назначил лечение беродуал и пульмикорт месяц дышать, месяц прошёл лечение закончили и ребёнок опять начал покашливать, нам продолжить лечение? Или что делать!? Скажите пожалуйста
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Надо пройти полное обследование у аллерголога.