Обследования шеи, горла?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, хочу узнать мнение специалиста по своей проблеме.
Где-то год беспокоит ощущение того, что что-то мешает в районе горла, шеи во время еды, дыхания. Проверилась у пульмонолога - по лёгким норма, фэгдс - обнаружено наличие хеликобактер, воспаление, гастрит, лорпатология - вазомоторный ринит, фаринотонзиллит.
За год похудела приблизительно на 8 кг.
Анализ крови относительно нормальный (гемоглобин 120).
Вопрос: какие обследование необходимо ещё провести для исключения онкопатологии в области шеи?

Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

2 ответа

Добрый день. Нужно сделать МРТ шеи с контрастом.
Ирина 2020-05-03 09:46
Спасибо большое