Обследования шеи, горла?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, хочу узнать мнение специалиста по своей проблеме.
Где-то год беспокоит ощущение того, что что-то мешает в районе горла, шеи во время еды, дыхания. Проверилась у пульмонолога - по лёгким норма, фэгдс - обнаружено наличие хеликобактер, воспаление, гастрит, лорпатология - вазомоторный ринит, фаринотонзиллит.
За год похудела приблизительно на 8 кг.
Анализ крови относительно нормальный (гемоглобин 120).
Вопрос: какие обследование необходимо ещё провести для исключения онкопатологии в области шеи?
Спасибо.
За год похудела приблизительно на 8 кг.
Спасибо.
2 ответа
Добрый день. Нужно сделать МРТ шеи с контрастом.