Обследования при фиброаденоме

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, у меня сегодня на УЗИ молочных желез нашли фиброаденому, и кисты. Болела грудь одна менструальный цыкл ненарушен. Кисты, у меня были давно. Скажите насколько опасна она, и что сней делать? Врач говорит через 3 месяца повторно приходить, я боюсь упустить время. И стоит ли пить этот препарат назначенный врачем. Очень важно ваше мнение? Или её надо удалять. Ещё доктор говорила, что это может оказаться кистой. Помогите разобраться, может её надо до обследовать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-03 07:03
Здравствуйте!
Можете сделать мрт. Но я ничего опасного не вижу. , повторить через 3 месяца, будет яснее
Платная консультация
НАДЕЖДА 2020-09-03 08:37
Здравствуйте, скажите пожалуйста а Индинол форто пить надо или можно без него обойтись? А через 3 месяца она не переродится в зло качественную? Мне делали 4 к-т лёгких за месяц и пять дней, немогло это спровоцировать её появления? После к-т начало болеть в правой груди печь, но не там где эта фиброаденома
Нет, не должно провоцировать.
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292