Обследование щитовидки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сделали очередное обследование скажите почему Т3 - превышено, а АТ- ТГ и АТ- ТПО так сильно за вышины с чем это связано. Вес ребёнка 39, рост - 159. Спасибо за внимание.
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-06-18 09:27
Здравствуйте, Олеся
/news/diffuznoe_izmenenie_shchitovidn oy_zhelezy/2018-6-4-431343
В этой теме я Вам дала уже очень подробные объяснения по Вашей проблеме.
Зачем Вы открываете новую?

С уважением, Елена Трофимовна