Обследование перед консультацией гематолога

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, хр. Панкреатит, ишемическая болезнь сердца, железодефицитная анемия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какие анализы сдать перед первой консультацией у гематолога. В течение последних 3 недель очень сильная слабость. Перенесенное заболевание - агранулоцитоз. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-27 22:02
Здравствуйте.
-полный общий анализ крови и общий анализ мочи
-кровь на общий белок, креатинин, печеночные пробы
-ФГС, колоноскопия, осмотр гинеколога, флюорография.
Всего хорошего.