Обследование на дому

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, прошу подсказать какое обследование может быть назначено лежачему больному при рвоте в домашних условиях и невозможности прийти в больницу? Есть ли обязанность приходить на дом врачам?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-18 08:50
Здравствуйте, Валентина! Нужно начать с вызова на дом участкового терапевта, с ним обговорить возможности обследования.