Панкреатит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! Я пишу Вам по поводу панкреатита. Я болею уже 2 месяца- постоянный дискомфорт Пж, слабые боли, тошнота, потеря веса и т. п. Я собиралась записаться на консультацию, но попала в больницу с приступом многократной рвоты. . Подозревали язву - не подтвердилась, сделали ЭГДС - ничего не обнаружили. Накололи церукал и выписали через два дня без диагноза и лечения. Сдала анализы - билирубин -17, амилаза -87, липаза -42. А вот АЛТ- 244, АСТ -110. Еще сдала амилазу мочи - 1887 (ужас). Говорят - острый панкреатит! Сильных болей нет, повторно пока не госпитализируюсь. Очень нужен совет опытного врача. Опять в больницу или можно еще какое-то лечение дома. Очень нужна консультация, но лежу дома - состояние довольно плачевное. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо огромное.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! С такими показателями нельзя заниматься самолечением, лечением по интернету! Вам срочно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) по месту жительства.