Обследование груди
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холецистит, гайморит
Здравствуйте, какие обследования/анализы могут достоверно проинформировать о состоянии груди? Что изменилось, какие болезни, например. У меня большая грудь, по патологии одна немного больше другой, один врач называет мастопатию, другой, что здорова, УЗИ показало, что здорова, чувствую некое уплотнение в начале груди у подмышки правой, но гинеколог сказала, что эта некая складка, свойственная мне, спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. В вашем возрасте для профосмотра, достаточно УЗИ грудных желез и осмотр маммолога