Обследование ЭЭГ

Спрашивает: oleg 23
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, данный результат ээг является нормой? Фото с результатом прилагается. Недавно стали беспокоить головокружения и сдавливания головы. Давление в норме. Мрт головы проходил 5 лет назад, там все было в норме. Тогда был поставлен диагноз невроз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-20 16:04
Добрый день.

Каких-то особых проблем по данному обследованию у вас я не вижу.
Укладывается в пределах возрастной нормы.