Общий анализ мочи результаты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте уважаемые врачи! Прохожу ввк. Сдала общий анализ мочи, подпишет ли инфекционист с таким результатом. И можно расшифровку? Это норма? Перед этим гениколог ставил бактериальеый вагиноз, пролечилась курс
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-27 11:38
Здравствуйте. Подпишет, это не относится к инфекционным заболеваниям
Платная консультация
Татьяна 2021-07-27 16:11
А к чему относиться?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-28 10:30
Ничего критичного нет, зависит от жалоб, нужно уточнить у терапевта