Общий анализ мочи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Вчера Сдала общий анализ мочи в частной клинике. И как я понимаю анализы очень плохие, что можете по ним сказать? Может нужно еще какие то анализы сдать. И главный вопрос к какому врачу мне лучше с ними обратиться. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Я не все понял в Вашем анализе, к примеру, насчет кетонов. Обратитесь к своему терапевту, а он определится с алгоритмом действий.
Всего доброго.