Расшифровка общего анализа мочи, болезнь почек

Спрашивает: геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Добрый день пожалуйста расшифруйте результаты общего анализа мочи. Мужчина 30 лет. Эпителиальные клетки 4-5, лейкоциты 6-4, эритроциты нет…. в графе соли написано неразборчиво то ли “сроср н” то ли “фоср н”. Подскажите может протекает какая то болезнь почек?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-28 10:47
Здравствуйте.
По приведенным частям анализа я не вижу никакой болезни почек.
Платная консультация
геннадий 2016-12-28 10:52
Спасибо, просто из норм в таблицах получается что превышение лейкоцитов. У мужчин в норме 0-3 если я правильно понял
Повышение незначительное. Нужно пересдать анализ, и не забывать, что нужно брать среднюю порцию мочи.