Общий анализ крови у ребенка

Спрашивает: ТатьянаТаша
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Александр Борисович, сдали общий анализ крови ребенку 4 лет. Я вижу некоторые отклонения, нейтрофилы повышены, лимфоциты понижены, моноциты повышены, тромбоциты повышены. Вообщем, анализы прилагаю. Прокомментируйте, пожалуйста, с чем это может быть связано, опасно ли?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-17 16:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализов вашему педиатру нужно увязывать с клиническими проявлениями, возможно наличие какого-то легкого воспаления.
Всего доброго.
Платная консультация
ТатьянаТаша 2018-12-17 17:10
Спасибо большое.