Общий анализ крови при этровирусной инфекции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 8 месяцев была температура 38-39 три дня после высыпала сыпь по всему телу. Врач поставил этровирусную инфекцию. Сказали сдать общий анализ крови. Расшифруйте пожалуйста анализ крови
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Сыпь возникла после нормализации температуры? Общий анализ крови в пределах допустимых значений для вирусной инфекции.