Общий анализ крови, повышение 3-х показателей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из за чего могут быть повышены данные показатели общего анализа крови? (эритроциты, гемоглобин, гематокрит). О каких заболеваниях они могут свидетельствовать? Какие еще нужно анализы сдать для подтверждения какого-либо диагноза? Фото прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2021 года

2 ответа

Олег 2021-02-12 18:48
2 наиболее вероятных заболевания при таких анализах: курение и недостаточное употребление жидкости
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-12 21:57
Здравствуйте.
Имеет место умеренный эритроцитоз. Такие отклонения возможны и в норме. Вам нужно для контроля сдать полный общий анализ крови в другой лаборатории.
Всего доброго.