Общий анализ крови после ОРВИ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами общего анализа крови. Там есть небольшие отклонения. Перед сдачей анализа (неделю назад) ребенок переболел ОРВИ и пили антибиотики.
Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-13 21:24
Добрый день.
Такие изменения могут быть в восстановительный период после инфекций, так что результаты соответствуют состоянию ребенка.
Наталья 2019-04-14 22:31
Большое спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-15 21:56
Всего доброго.