Общий анализ крови после ОРВИ
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами общего анализа крови. Там есть небольшие отклонения. Перед сдачей анализа (неделю назад) ребенок переболел ОРВИ и пили антибиотики.
Заранее спасибо.
3 ответа
Добрый день.
Такие изменения могут быть в восстановительный период после инфекций, так что результаты соответствуют состоянию ребенка.