Общий анализ крови 5 месяцев

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит, лактозная недостаточность, непереносимость коровьего белка, ферментная недостаточность
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результат общего анализа крови дочери 5 месяцев, почти 6. Смущает, повышение нейтрофилов или это пределы нормы? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Хороший анализ. Всё в порядке. У детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест лимфоцитов и нейтрофилов. Соотношение правильное, поводов для переживаний нет.