Общий ан кровь

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаимый доктор, скажите пожалуста я проходил анализы на щитовидную железу, анализы все в норме, глюкоза 5,5, Т3 свободный 4,9 Т4 свободный 13,43 ТТГ 1,19 АТ-ТГ3,0 АТ-ТПО 3,0 и кровь из вены брали, я хочу сейчас зделать общий анализ крови мне стоит делать по этим результатом или можно не делать помогите пожалуста зарания спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-31 00:50
Здравствуйте, Дмитрий.
Зависит от цели обследования. Если через общий анализ крови Вы хотите как-то оценить состояние щитовидной железы – нет, не стоит. Если с другой целью – стоит. Нормальный уровень гормонов щитовидной железы не гарантирует, что и в клиническом анализе крови тоже будет норма.
С уважением, Надежда Сергеевна.