Общественный туалет и мусорное ведро в нём
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в общественном туалете пришлось сесть на унитаз (перед этим я его быстро протёрла салфеткой, не знаю на сколько хорошо это получилось) и промежностью дотронулась до ободка унитаза. Могла ли я чем-то заразиться? И ещё вопрос - выкидывала салфетку в мусорку, а там крышка была которую надо толкнуть, чтобы выкинуть, и я могла дотронуться до этой крышки, а потом вытерла себе гениталии туалетной бумагой (свежей конечно же). Могла ли какая-то инфекция попасть мне через руки?
3 ответа
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, вероятность заражения исключена.
Повода для беспокойства нет.
Ольга 2025-05-11 21:51
Даже если предположить, что на крышке мусорного ведра могли остаться чьи-то выделения или кал (когда другой человек выкидывал грязную туалетную бумагу толкнул грязной частью бумаги эту крышку)?