Общественный туалет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно ли заразиться чем-нибудь закрывая ручку крана в общественном месте? Например кто-то чем то болеет - делает туалетные дела, потом трогает грязными руками ручку крана, после этого трогаю я мою и опять трогаю, после этого ем трогаю телефон и тд. Можно ли таким образом заразиться чем-нибудь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

4 ответа

Екатерина 2020-02-19 15:55
То есть даже если я просто нечаянно дотронулась до ручки крана(а потом не мыла) заражение тоже невозможно? Заранее спасибо!
Екатерина 2020-02-19 23:09
Спасибо!