Общеклиническое обследование крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста нормальный это анализ крови у меня. Я за 3месяца похудела на 9кг. На фоне стресса, не могла ничего кушать, тошнило, болел желудок, и обложило язык незначительным налётом с красными пятнами, которые то проходят, то опять появляются. Обращалась в июле к доктору, и доктор назначил здать ОАК и ОАМ, я всё здала и анализы были без значительных отклонений, доктор сказал что у меня всё нормально, это всё от стресса, а по поводу языка сказал что это глоссит, назначил обрабатывать язык хлоргексидином и мазать мазью, но язык все равно то проходит, то опять появляются пятна. Несколько дней назад здала ОАК, а внем изменения. Скажите в анализе всё нормально.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-27 23:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.