Нормальный ли анализ крови?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, результаты анализов выходят за пределы нормы, это нормальный анализ или стоит идти к врачу? Вечером перед анализами была ссора, может как то стресс повлиял?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-13 23:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ. Имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2019-08-13 23:27
Могли ли повлиять на натикие незначительные отклонения стресс и физ нагрузки? Может нужно перездать анализ или нет такой необходимости?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-14 06:01
Нормальный анализ с подобными отклонениями не является поводом для поиска причин и контроля. Норма и есть норма.)