Общее заболевание по психиатрии и права на машину. Нуоса

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! У меня 2-я рабочая группа у психиатра. В справке об инвалидности написано общее заболевание. У меня голоса в голове. Можно ли мне ездить на машине. У меня ведь не шизофрения и не эпилепсия.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 мая 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-05 07:41
Здравствуйте!

К сожалению - нет. Расстройства психики, которые приводят к инвалидизации являются противопоказанием для управления транспортным средством.