Обрезание сделали, беспокоит отёк
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сделали позавчера обрезание по показаниям, сегодня пошёл отёк, говорит не болит, но я очень волнуюсь. Присыпали стрептоцит на шов, вокруг слабым раствором марганцовки не касаясь раны, сегодня начали мазать Левомеколь. Врач говорит нормально, но сердце не на месте
1 ответ
Марганцовку противопоказано использовать у людей!
Отек от того что там налип стрептоцид.
Ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.
Отек от того что там налип стрептоцид.