Обрезание ребенку
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали обрезание ребёнку 5 дней назад. Не знаю в норме ли беловато-желтая слизь которая образуется вокруг головки. Сам писюнчик не горячий. Не знаю, не гной ли это? И в норме ли такая припухлость до сил пор(? Повязку сняли на второй день. Обрабатываем левомеколем. Может быть что то идёт не так? И подскажите может быть нужно убирать эти корочки которые образуются?
1 ответ
Ужасный результат! Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день. Жёлтое это сочиться из раны из-за травмы вовремя операции. Можно ещё попробовать обрабатывать бетадином.