Обрезание ребёнка
Спрашивает: Бибигуль
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну 7 лет, 5 дней назад сделали обрезание, не кровоточит, выделений никаких нет, только отёк, скажите пожалуйста это норма? Нам сказали обрабатывать фурацилином и бепантеном. Заранее спасибо вам.
1 ответ
Не норма. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.