Обрезание
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после обрезания во время эрекции под кожей полового члена натягивается какая-то нить (толи вена, толи жилка), болеть не болит, но при дотрагивании больновато (точнее неприятно, дискомфортно). Что это может быть? До обрезания такого не было.
1 ответ
Боюсь делать предположения, необходим осмотр. Вариант с веной наиболее вероятен.