Образования в носу
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Сегодня в носу у дочки появилось какое-то образование. Чувствуется, что мешает дышать. Из носа выделяются такие корочки, похожи на кристаллики. Ребенок не жалуется, чувствует себя хорошо, но убирать корочки из носа не дает.
4 ответа
Здравствуйте, при включенном отоплении в квартире влажность в квартире падает до 30%, это приводит к сухости слизистой носа. В носу образуются вот такие корочки, они и мешают дышать.
Яна 2021-12-12 06:26
Это не обычные козявки. Эти корочки только в одном носовом проходе. По цвету напоминают корочки как на ранке в момент заживления. За ночь их количество увеличилось. Что это может быть и чем обработать? Или лучше сходить на прием?
Если она не дается, чтоб их убрать, то лучше сходить на прием.