Чувство что в носу что то мешает
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 дня назад появились неприятные ощущения в носу. Такое ощущение что там что то есть, но там ничего нет. Никаких выделений. Все это время промываю нос морской водой, вчера вышла маленькая корка от ранки, Неприятные ощущения остались. Страшно замучилась с этой проблемой. Из-за этого не могу нормально дышать и не о чем другом думать не могу. Даже порой кажется что не хватает воздуха. Потому что не могу спокойно дышать носом. Пожалуйста помогите.
1 ответ
Здравствуйте, дистанционно в данной ситуации точный диагноз поставить нельзя. Нужно осмотреть нос, исключить полипы и другие образования полости носа. Вероятнее у вас сухость слизистых. Начните в нос Олифрин по 1впр 2 раза в день. По возможности покажитесь лор врачу очно