Непонятное образование около носа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, постоянный зуб в области образования (не знаю, родинка или прыщик), сдуру решил выдавить как прыщ и будто корочка как с родинки сошла, крови не было, была лишь сукровица, фото прилагаю, подскажите что это может быть? Шелушение остаётся, и внутри будто что-то есть, как в прыще
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-07 10:04
Здравствуйте, пока наблюдаю признаки травматизации и воспаленияx, необходимо наблюдение. Пока кожу обрабатывайте антисептиком 1-2 раза на день, например хлоргексидин и наблюдать.
Сергей 2021-10-08 18:47
Пока что просто корочка, никаких особых изменений нет, буду держать в курсе!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-08 22:39
Пожалуйста. Здоровья Вам.