Родинка, прыщ, уплотнение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на ноге появились два прыщика. Не беспокоили. И не проходили.
Лет 7 точно они есть. Недавно заметила что они потемнели. Скажите пожалуйста что это может быть. И к какому специалисту обратиться.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Образования плотные на ощупь?
Ольга 2019-07-25 15:04
Здравствуйте ещё раз. Образования плотные. Как прыщик, но под кожей.
Это дерматофибромы. Доброкачественные образования.
Ольга 2019-08-03 20:47
Спасибо большое за ответ. Получается с ними ничего делать не нужно?
При желании можно удалить. Медицинских показаний к удалению нет.