Образования в матке по УЗИ
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне было выполнено УЗИ созревания фолликула. Прилагаю фото результата. Раздел "особенности" врач не прокомментировал. Скажите, пожалуйста, что означают образования в разлеле особенности. Могут ли это быть полипы? На следующем УЗИ через несколько дней другой специалист не написал в заключкнии образования.
Так же отмечу, что в данном цикле было выполнено ГСГ.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 18:57
Здравствуйте. Да, похоже на полипы