Образования позади шейки матки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я большая паникерша и вот недавно ставя свечку клотпимазола нащупала шейку матки она сама нормальная но позади нее нащупывается две парные бугристо узловатые как бы веревочки чтоли, испугалась очень к врачу запись только через 2 недели. Что это примерно может быть выделений нет, болей при па нет есть небольшой дискомфорт изза опущения влагалища. Ответьте если нетрудно несмотпя на заведомую глупость вопроа я переживаю очень
1 ответ
Здравствуйте! Возможно у вас киста энжоцервикса, ничего страшного. Лечить не нужно