Образования на почках
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Туберкулез легких
Здравствуйте, прошел узи написали гипорпочечные образования левой почки 24,6 на 10,6 мм сказали что рак, дали направления к урологу кроме узи не какие анализы не сдавал еще, что это может быть какая опухоль?
1 ответ
Здравствуйте. Вашем случае нужно делать кт с контрастированием (перед кт сделать: анализ крови на креатинин мочевина. Дальше по результатам.