Образования на почках

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Туберкулез легких
Здравствуйте, прошел узи написали гипорпочечные образования левой почки 24,6 на 10,6 мм сказали что рак, дали направления к урологу кроме узи не какие анализы не сдавал еще, что это может быть какая опухоль?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-16 14:15
Здравствуйте. Вашем случае нужно делать кт с контрастированием (перед кт сделать: анализ крови на креатинин мочевина. Дальше по результатам.