Образования на пенисе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на головке члена появились белые точки похожие на гранулы Форадайса. Так же от головки исходит неприятный запах и она плохо открывается. Эти образования довольно давно, но внимание я обратил только сейчас. Половых партнёров не было. Скажите пожалуйста, что это и чем опасно? Фото прилагается.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-08 06:37
Здравствуйте. На фото видны гранулы Фордайса. Других образований, свидетельствующих о наличии венерических заболеваний, нет.