Образования на губах и носу
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на губах появилось покраснение и ещё какая то точка с левой стороны носа. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасны ли данные образования? Чем их лечить? Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Доюрый день! Начало заед. Используйте Фуцидин крем 2рд 7дн.
Это нужно смотреть очно под дерматоскопом. По этой фотографии ничего сказать невозможно