Образование за ухом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось за ухом вот такое вот образование. Оно не твёрдое. Болит при надавливании. На атерому не похоже, у меня была атерома за другим ухом, она была совсем другая (шишка внутри, никак не болела). Здесь же совсем другое. Немного страшно. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это атерома с признаками абсцедирования. Рекомендую очный осмотр хирурга либо Лор-врача