Образование за ухом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, за ухом уже как пол года прощупывается плотное образование. Если наклонить голову на бок с нормальной стороны то Балей проскальзывает дугой во внутрь. А с другой стороны ощущается как бы валик плотны была у хирурга. Он к онкологу. Она потрогала сказала мышечный валик. Отправила к неврологу. Она и вовсе сказала все норм. Это место немеет доставляет дискомфорт ухо как будто хуже слышно. Уши реагируют на шум. ЛОР заглянул в уши сказал все норм. Встречалось такое. Есть смысл сделать обычное УЗИ или что то ещё. и к кому идти
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2021 года

5 ответов
Ольга 2021-10-11 23:08
Кт шеи.
Ольга 2021-10-11 23:11
Здравствуйте, выполните УЗИ мягких тканей данной области, заочно предположу, что это лимфатические узлы.