Зуд в ухе и образование корок
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня мучает уже не один год проблема с ушами. Переодически прявляеться зуд и сопровождается образованием корок. Мазал кремом,тридерм"пару дней, корки отваливались зуд пропадал. Проходит буквально чуть меньше недели и опять начанаеться снова!
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, это отомикоз- грибковая инфекция наружного уха. Для уточнения диагноза нужен осмотр лор-врача и соскоб из слухового прохода.