Образование во внутренней части шеки

Спрашивает: Reginka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на внутренней части щеки вылезла шишечка, можно узнать что это такое? Бывало, что и гематома образовывалась, раньше шишка появлялась и пропадала
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2023 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-12-17 22:25
Добрый вечер.

"Можно узнать что это такое? " - Задержка слюны в малой слюнной железе, (псевдо) ретенционная киста малой слюнной железы.
Reginka 2023-12-18 07:04
Спасибо! А как ее можно вылечить или все-таки только удаление